Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga and Artёmka

Фен-шуй и дом

Кто-нибудь приглашал специалиста?
09.08.2005 10:45:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляленыш
я не приглашала, но сама увлекаюсь :) почитайте литературу - там можно и без спеца с дипломом все обустроить самой :) 09.08.2005 13:03:27, Ляленыш
Свети
Ляленыш, подскажите глупой, не поняла я - ориентация по сторонам света С-З-Ю-В одна для всей квартиры или для каждой комнаты своя, относительно двери (которая как бы юг)???? Бывают ведь какие-то компасы для Фэн-шуй, для чего они? Книжку я купила, но не всё понятно.... 10.08.2005 09:30:05, Свети
немного непонятен вопрос. :) Стороны света везде одинаковы. Смотрите, куда смотрит (пардон за тавтологию) дверь каждой комнаты и от нее пляшете. Если Вы имеете в виду зоны, то на них можно разбить как квартиру, так и комнату. 11.08.2005 00:37:56, Putto
Ляленыш
В том то и прикол , что можно и так..и так..:)))) это такая лазейка для неудачно расположденных комнат/квартир..если по какой-либо причине расположение самой квартиры по сторонам неудачное - можно ориентировать каждую комнату по отдельности :))
Подпишитесь на рассылку Subscrine по фэн-шуй..там много интересного можно найти..
10.08.2005 11:47:10, Ляленыш
Свети
То есть я правильно поняла, что можно встать на входе в (любую)комнату, и я буду стоять на юге, передо мной будет север, справа - восток, слева - запад? И планировать комнату нужно будет исходя из этого? Ответьте, пожалуйста! 11.08.2005 16:57:03, Свети
нет, ну допустим, у вас вход в квартиру с севера, в одну комнату - с запада, а в другую комнату - с востока. Стороны света не меняются никогда. Берете один раз компас и смотрите, где у вас что. И делите на зоны соответственно. Или что Вы там планируете? если еще вопросы, чтобы не флудить, пишите на zironka@yandex.ru )) 13.08.2005 14:37:49, Putto

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!