Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Студия Раннего Развития при развлекательном детском центре ищет педагога по раннему развитию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Студия раннего развития в Новокосино ищет педагогов

Студия Раннего Развития при развлекательном детском центре ищет педагога по раннему развитию.
Нужен человек с опытом работы от 1 года.
Обязанности - проведение комплексных занятий для детей 1-3 лет с мамами.
График обсуждается индивидуально.
Оплата почасовая.

Так же нужны педагоги-дошкольники различных специальностей - детский фитнес и детская йога, хореография и ритмика, музыкальное направление и все, что может быть полезно и интересно дошкольникам.

Адрес - Новокосинская. д. 8, корп. 2
Писать можно мне на подник.
24.01.2011 14:06:12, Унтолюб (в системе - Untolub)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите, а центр открылся? просто не могу найти никакой информации о нем! Спасибо! 25.09.2012 14:17:43, Vanilla Girl
Так же открылась детская студия по адресу: Новокосинская 20, к 1 17.02.2013 22:06:54, Bobkova Natalya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 14:10:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!