Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Развивающие игрушки из натурального дерева по мотивам Русских народных сказок

Девочки ,добрый день!
Решила поделиться с Вами впечатлениями!
Была на новогодние праздники в маленькой деревушке,что в
Вологодской области.Так вот там мастера вручную вырезают из березы объемные деревяные пазлы по мотивам детских
Русских народных сказок.Прелесть в том,что каждый сказочный персонаж вынимается из пазла, и можно разыгрывать с ребенком целый спектакль по сказке.Я в восторге!Как будто в детство окунулась. Когда в руках держала игрушки-ощущение "теплоты".
Надоело засилье безжизненных, холодных и (довольно часто) агрессивных китайских(и др.) игрушек.
Наши Русские сказки -ведь это целый мир светлой чистой доброты!
Какое Ваше мнение девочки?
04.02.2010 19:02:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Прелесть какая!Прямо хоть сейчас езжай в вологодскую область.А можно как-то купить? 15.03.2010 11:49:42, sobakababaka
Очень хотелось бы приобрести такие игрушки. Как можно их заказать? 17.02.2010 18:03:34, Puzenka
Какая красота! А Вы не знаете, эту красоту можно где-нибудь купить? 05.02.2010 20:34:50, pumuckl
Добрый день !
Большое спасибо.что заинтересовались
деревяными игрушками по мотивам Сказок!
В эти выходные вышлю Вам цены.
Когда что то понравиться можете высылать на почту заказ.
Доставка любой город.Подробности по почте.
С уважением к Вам.
Надя.
P.S. nadya36k@gmail.com
06.02.2010 09:13:10, Dobraya
Спасибо! 06.02.2010 12:41:26, pumuckl
Добрый день!
Я выложила фото новых игрушек из натурального дерева по мотивам Русских народных сказок.
Посмотрите пожалуйста!
Насколько я поняла Вы живете в Германии.
Напишите пожалуйста какой город,и я сделаю расчет стоимости доставки любых понравившихся Вам игрушек.
С уважением.
Надя.

nadya36k@gmail.com
07.02.2010 19:42:01, Dobraya

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!