Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танима

Открытые занятия "Светлячок" Кунцево

рядом с м. Кунцевская
в группе "Светлячок" 25 октября
в четверг пройдут пробные бесплатные занятия.
в 10.30 начало
(музыка, изо, танцы, песни и пр. в комплексе)
Мы только записались, поэтому не могу ничего сказать.
Говорят, что педагоги хорошие, опытные из садика
"Интерколледж" на Рублёвке.
Поделитесь впечатлениями, если сходите!!
Малая Филёвская д.50
17.10.2007 11:25:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olichek
а телефон туда? 25.10.2007 22:02:20, Olichek
Танима
написала на мейл, чтобы не сочли за рекламу
8 903 187 99 98
26.10.2007 11:24:56, Танима
а какой возраст? 17.10.2007 13:27:56, LeRa
Танима
Метро "Кунцевская". Последний вагон из центра, выход на Малую Филевскую улицу. Из метро направо, перед Автозаправкой направо до светофора. После светофора прямо 100 метров до Сбербанка. Обогнуть дом слева, далее прямо вдоль решетчатого забора 50 метров до дома № 50 по Малой Филевской улице. Вход с другой стороны дома.
Клуб "Огонёк"
17.10.2007 11:29:23, Танима

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!