Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в центр на Каширке

Информация для родителей и детей ЮАО:

идет набор в группы раннего развития в «Центре психолого-педагогической помощи семье и детям ЮАО». Запись в группы по тел. 1130605

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Собираем группу 1,5-2,5 года!!!
19.09.2006 13:09:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небольшая поправка: там занятия для ВСЕХ бесплатные. Мы вообще из области, но нам сказали можем ходить совершенно бесплатно 20.09.2006 13:16:07, Лёнка и Нюта
Вот видите как здорово))) 20.09.2006 15:04:26, Naina.
Хочу чуть-чуть рассказать про этот центр.
Я сама мама))) В прошлом учебном году водила на занятия с психологом своего старшего сына , ему 12 лет.
Занятия проводились в отдельном кабинете, никто не мешал, индивидуально и совсем бесплатно. На чудо я не надеялась, оно и не произошло, но отношения с ребенком стали более гармоничными и оценки с двоек в четверти изменились на твердые тройки, четверки и ДАЖЕ пятерки стали появлятся в наших тетрадях и дневниках)))
Так вот когда мы приходили в центр, так получалось, что параллельно с нами занимались малявочки в группе раннего развития, такие довольные, такие веселые, собирались в стайку и бежали на занятия, уходили тоже вместе, такие же веселые и замечательные они неслись со второго этажа одеваться, девушки-педагоги помагали им одевать и по-доброму, ласково прощались с детишками...конечно я записала и свою , тогда еще годовалую дочку, на занятия новой группы.
Мне показали и помещение, где она будет заниматься (просторное, теплое и светлое) и расказали как это будет))))
В группе всего 6 человек!!!

находится центр
Центр психолого-педагогической помощи семье и детям Каширское шоссе, д.8, корп. 2
т. 113-06-05
так же там предоставляются следующие виды помощи Психологическая помощь семье, консультирование детей и родителей, социальный патронаж, развивающие группы (от 2,5 до 14 лет), профориентация, игротерапия.

для ЖИТЕЛЕЙ ЮАО совершенно бесплатно.
Уверяю ВАс бесплатно не значит хуже!!!
19.09.2006 13:19:28, Naina.
хомяковский
А маленькую вы записали в год?а ходить она стала с 1,5? 20.09.2006 11:12:14, хомяковский
Мы еще не ходим в центр, мы только хотим, вот и собираем группу, чтобы нами занялись)))Нам сейчас 1г 8м 20.09.2006 12:06:50, Naina.
Собирается группа с 1,5-2,5 лет 19.09.2006 13:26:36, Naina.
ленусь(в системе ЛенусьС)
Как туда проехать? Мы на Шаболовке. 19.09.2006 14:18:25, ленусь(в системе ЛенусьС)
я езжу от метро Каширская или от Нагатинская, а от Тульской туда тоже троллейбусы, кажется, ходят до остановки каширский двор...Вы позвоните туда, вам расскажут как проехать лучше... 19.09.2006 18:15:57, Naina.
ленусь(в системе ЛенусьС)
Спасибо, я так и cделала, позвонила, записались, уже в понедельник идеи на занятие.Спасибо Вам за наводку. 19.09.2006 21:05:07, ленусь(в системе ЛенусьС)

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!