Раздел: Рисование (Посоветуйте какой подарок можно сделать к 8 Марта бабушкам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок к 8 Марта своими руками

Посоветуйте какой подарок можно сделать к 8 Марта бабушкам? Нам 4 года. Какую-то открытку? Картинку нарисовать, что-ли? Может кто-то подскажет ссылку? Спасибо.
27.02.2006 22:44:45, viollet

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расписной глиняный горшок цветочный делает мой старший сын в школе, но и ваш с вашей помощью справится. Покупаете обычный глиняный горшок, гуашью делаете тон, а потом уж более тонкими кисточками делаете узор или рисунок. Потом, если хотите покройте лаком на водной основе(покупаю в ОБИ в маленьких бутылочках в отделе предметов для творчества). И интересно, и подарок не бесполезный, особенно если бабушка цветы выращивает. 28.02.2006 14:03:22, мама К
Можно разрисовать деревянную дощечку и покрыть лаком - супер-подарок и украшение для кухни. Обычную стеклянную бутылку расписать - получится стильная ваза :)) Здесь посмотрите, может что-нибудь понравится

28.02.2006 13:44:05, Юлия К.
Если есть старые открытки - можно из них. Вырезать и комбинировать. В садиках часто с них и начинают 28.02.2006 10:23:58, теоретик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 16:11:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!