Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите ссылочки (музыка, песни)

Девочки, пожалуйста, подскажите ссылочки, где можно бесплатно скачать (может кто то сталкивался) следующие вещи:
Ребиков. Из балета "Елка" вальс снежинок
Юрий Антонов "Кузнечик Кузя"
Песни из мультфильма "Три поросенка"
Вальс из оперетты "Акация"
Любые вадьсы.
Помогите, очень нужно дочке на занятия танцами, в магазинах искала готовые диски не нашла, да у нас и не разбежишься с выбором классики вобще в городе. Заранее благодарю.
05.12.2005 01:02:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно в аудиосказках "Три поросенка" посмотреть (по ссылке) 06.12.2005 14:26:18, Albina&M (1,7)
Юлия К.
У меня есть пара вальсов Чайковского (из "Щелкунчика" и "Спящей красавицы"). Если нужно, напишите на подниковый адрес, а я Вам вышлю. А что за песенки из "Трех поросят"? Есть "Всем на свете нужен дом". Нужна такая? Вечером еще поищу в локальной сети Кузю. Точно помню, что где-то мне попадались детские песни Антонова. 05.12.2005 13:37:31, Юлия К.
Из трех поросят любую песню, они ставят номер по "Трем поросятам". Забыла написать мейл свой. natalya777@inbox.ru Буду благодарна, если пришлете, то что у вас есть. 05.12.2005 14:55:15, Тилимама

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!