Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семинары Лены Даниловой

Моему уже 3 года и я слышала про семинары Лены Даниловой. Кто нибудь был на ее семинарах, и если был, то какое ваше мнение.
22.12.2003 00:42:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была на пробном, один раз весной. Мне не очень. Во-первых, все что тогда она говорила и какие ей воросы задавали, я уже знала из книг по раннему развитию. Во-вторых, семинары очень короткие - не помню сколько по времени, но по-мему час. Серьезно тему не обсудить, на мой взгляд. И в третьих, но это для меня, - дорого. Тогда было 500 руб. если учесть, что ходить раз в неделю... 22.12.2003 01:32:14, Татка
Я посетила несколько семинаров Даниловой, в принципе мне понравилось. Но сложилось впечатление, что все о чем говорилось, уже и так известно из авторских методик. Вроде как она популяризирует их. Может стоит купить их книги, пособия и прочитать, изучить. Насчет стоимости лекций могу сказать, что для меня это не существенные траты. Но конечно, не в обиду Даниловой, ощущения от нее не самые позитивные. Но это так, личное мнение. А кто знает, что думают сами авторы методик о ней. Например Зайцев, или он далек от собственных популяризаторов? Кстати а он проводит свои семинары? 22.12.2003 05:30:39, Бэлла
Вообще-то не Зайцев далек от собственных популяризаторов, а некоторые популяризаторы, - в данном случае - Данилова далеки от него... Вы не заметили, что в её книге по методике Зайцева - "Кубики Зайцева в семье" (да и во всех остальных) нет ни упоминания, ни благодарности ее Зайцеву, ни рецензии самого автора методики на книги по его методикам...
И на последних семинарах Зайцев о её интерпритации его методики отзывался негативно...
Вот такие популяризаторы встречаются :):):)
А очередной семинар Зайцева в Москве будет в апреле этого года.
28.02.2004 16:46:04, Алексашка
Думаю, что Данилова не упоминает Зайцева, по простой причине: вряд ли Зайцев дал ей добро на собственное популяризаторство. И потом, послушав ее лекции, могу сказать, что они не плохи. Но, конечно, стиль общения самой Даниловой вызывает недоумение. Как то пренебрежительна она к людям. Наверное, она самоутверждается так.
03.03.2004 00:14:10, Оксика

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!