Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сам в Перово

Девочки,
Кто занимался вопросом, скажите. Вчера по здешней ссылке нашла клуб Я Сам в Перовоб хотела малышку поводить 1-2 раза в неделю на какие-нибудь развивающие занятия, чтобы она общалась потихоньку и к садику готовилась, на 1.7

Ну вот все прекрасно, место устраивает, вроде у них там правильные установки, я правда еще не ходила, только по телефону разговривала, но цена у них 1.500 ре, один раз в неделю, и 2500 за два раза в неделю, это абонемент на месяц!

Скажите это нормальная цена для Москвы*???
Мне кажется, что это несколько дороговато для развивающих занятий, за один час. Может кто-нибудь знает какие-нибудь альтернативы в Перово???
24.09.2003 11:41:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Это действительно ОЧЕНЬ дорого. Мы ходим уже 2-ой месяц, но на Власова. Однако, хочу заметить, если преп владеет методиками - то это того стоит. Вижу по Ксении. Могу, вкратце отчитаться за месяц - знаем 4 цвета, 5 букв, поем слоги, стали танцевать очень ритмично, знаем сложные формы типа ОВАЛ, отлично получаются игры на развитие памяти, лучше стала рисовать, а главное - стала ГОВОРИТЬ - мы из молчавших были.
Не скажу, чтобы мы дома с ней не занимались, однако сдвиг на занятиях колоссальный.
Но, тем не менее - перейду на одноразовые занятия - 2 раза в неделю - напряжно.
03.10.2003 14:55:43, Крысик
А каков возраст Вашей дочи? 03.10.2003 21:46:06, Luka
Это дорого!!!
Мы (это в Бибирево и в Отрадном)ходим 2 раза в неделю всего за 840 руб. У нас по сравнению с вами - просто коммунизм!
24.09.2003 16:35:16, Марся
Вот вот, мне тоже кажется что дороговато, пч предел по-моему 1000 ре за 2 раза в неделю, это же не детский сад в конце концов.

Просто хочется пупса куда-нибудь поводить, она у нас общительная:)))

Правда, еще не знаю, где жить будем, ищем квартиру:(((
Спасибо за ответ, а то я плохо в ценах ориентируюсь:)
24.09.2003 16:48:44, Мала

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!