Раздел: Естественные науки (увлечение космосом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Увлечение космосом

У нас новый интерес, все, что связано с космосом. Подскажите, плиз. Какие есть хорошие книги про космос? Только не из серии "365 фотографий", а чтобы информация была. Больше интересует история освоения, спутники, Белка и Стрелка и т.п. В Авантовской "Астрономии" что-нибудь такое есть? Что такое обсерватория возле зоопарка? Или это планетарий? Интересно там? А на ВВЦ осталось, что помотреть или там одни мерседесы?
15.11.2001 13:08:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
узнайте в планетарии. Мы в Киеве живем, я и деть в восторге от нашего - по выходным в 12 часов для самых мелких (для постарше - позже) специальные представления. На основе мультика, с музыкой, очень классно - сказка на около-космическую тему. Мы пересмотрели уже безлич, недолго - мин.40, познавательно, информация не нагружает, сверху звезды - планеты кружатся - крррасота! Узнайте, может у вас тоже есть.
15.11.2001 20:21:02, ЮК
А У Дорлинг Киндерсли ничего такого нет про космос? У них же на разные темы есть книги с исчерпывающей информацией и отличными картинками. Или другого подобного издания? У нас-то тут я много всего про космос для детей видела. 15.11.2001 15:07:47, Ташка С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!