Раздел: Развивающие игры (с какими конструкторами совместим слубан)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лего и другие конструкторы

Подскажите пожалуйста с какими конструкторами совместим Лего. Мы накупили много разных тематических наборчиков Лего, а вот просто кубиков ( брусочков) у нас мало. В Лего серии Дупло не могу найти эти брусочки, говорят сняли с производства. А каким другим конструктором можно заменить?
17.10.2001 15:59:35, ЛенаН

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь попробуйте - малый набор http://www.webmarket.ru/cgi-bin/toys/lego/goods.pl?nav=11|40|520&cid=

Я такие купила только что на "Совенке" - были они в одном магазине, последняя коробка :) Еще были в ведерке наборы, но там меньше блоков.
17.10.2001 18:21:04, Ружица
Никаким. Даже если на конструкторе написано. что он совместим - обычно это не так. А брусочки можно найти, я покупала не так давно. 17.10.2001 17:05:51, Katya
Спасибо за ответ! А Вы не помните номера наборчика с брусочками. И где Вы покупаете Лего? В том смысле где его продают по-дешевле. Мы обычно берем на Коломенской ярмарке. 17.10.2001 18:02:11, ЛенаН
Я тоже думаю, что никаким. у меня есть и Лего и похожие на Лего. Не подходят! Не думаю, что Лего Дупло прекратили выпускать. 17.10.2001 17:52:27, Наташа
Спасибо за ответ! 17.10.2001 18:03:05, ЛенаН

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!