Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лене Даниловой

Лена,большая просьба,подскажите,где найти изображение комплекса Скрипалева и его описание,видела раньше,возможно у вас на сайте,а сейчас не могу найти.Я так поняла,что у вас дома он есть.
И еще.Где-то можно почитать продолжение книжки "Олимпийский чемпион в первые 3 года жизни"? Очень интересно.
15.10.2000 13:11:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викторовна
Уважаемая Лена! Если Вас не затруднит, пришлите картинки и мне. Мы живем не в Москве, так что купить комплекс не получится. Может сделаем под заказ... Заранее благодарю, Света. Мой адрес sosolala@mail.ru 16.10.2000 00:48:41, Викторовна
Уважаемая Галина!
Я не нашла мейл под Вашим сообщением, поэтому напишите мне по моему, я Вам вышлю картинки с комплексом.
А по поводу книги - некоторое количество текста из второй части книги съел вирус. Поэтому ее придется дописывать. А сейчас нет времени. Думаю справиться с этим к Новому году.
15.10.2000 22:14:17, Огневушка
Лена,вы знаете,я уже нашла рисунок в книге "Домашний стадион".Но,правильно ли я поняла,что спорткомплекс Скрипалева имеет название "Елочка"?
И это его упрощенный вариант стоит 5,200?
Мой адрес:gtelnaya@mail.ru
16.10.2000 09:27:25, Галина

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!