Раздел: Похудeние после родов

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы восстанавливаете тело после родов?

Для многих актуальная тема- Как похудеть после родов?
Как не набрать лишний вес во время беременности?
Можно заниматься растяжкой, кросфитом во время беременности?
Из практики могу сказать- Нужно, НЕОБХОДИМО заниматься во время беременности.
В первую очередь это поможет кровообращению, поступления кислорода, снимет в 2-3 триместре нагрузку на тела. Просто надо уметь слышать потребность тела.
И это поможет вам, даже после родов остаться в форме, в тонусе тело.
Кто-то может дома один, а кому-то сложно поднять свое тело, а вернее найти время.(особенно когда у вас есть дети)
Девушки, скажите вы любите вместе тренироваться? или одни дома, онлайн- тренинги.
Что для вас актуально?
Как давно боретесь с лишним весом? насколько эффективно?
11.01.2019 01:03:22, Jannatswan

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2019 20:36:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!