Раздел: -- посиделки (взвешенные люди что осталось за кадром)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВ-проект "Взвешенные люди": что с ними будет дальше?

Посмотрела сегодня выпуск этого ТВ-шоу (по-другому не могу назвать). И прям что-то стало жалко участников.
Разве можно с таким лишним весом давать жесткие физические нагрузки? Это ж какая нагрузка на сердце!
И второе, что меня очень впечатлило. За неделю участники сбросили от 2 до 8 кг! За неделю всего! Это ж очень много. И задача этих людей сбросить как можно быстрее и больше!
При том, что будут отсеивать постоянно. Это ж люди вернуться опять к своему привычному образу жизни и наберут еще больше.(((
А по анонсам думала, что путнее проект будет, покажут, как людей мотивировать, как правильно худеть и т.п. Люди, конечно, распустили себя, но ведь так глумиться над ними разве морально?
19.04.2015 23:06:54, Рипли

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ж добровольно? Ну устраивает людей, видимо. У меня дочь посмотрела - впечатлилась и перестала есть булки, наконец) 21.04.2015 15:28:16, ДраКошка
Все аналогичные шоу не предусматривают "сюси-пуси" с участниками, и они знают, на что идут, когда подписывают контракт. Большинство "срывов", с истериками и ночными походами к холодильнику, имхо, инсценированы для зрелищности...
В части физ.нагрузок. По проекту требуется сбросить вес за определенное время. И нагрузки даются аэробные и силовые. Щадить себя = нет результата за нужный короткий срок. Я думаю, что там многое еще за кадром остается - в виде спец.добавок к питанию, жиросжигающих, и аппаратных процедур.
20.04.2015 14:16:21, Polett
Жуткое шоу и жуткие участники. Согласна про вес, который не удержать и сопутствующие психологические срывы. 20.04.2015 10:13:58, Antre
Я тоже смотрела и тоже в шоке! Вообще всё неправильно там. Особенно изумило требование женщины-тренера работать на тренажере синхронно :) Мне непонятно для чего нужна именно синхронность, бред какой-то и издевательство. Ну и моральной поддержки никакой нет, очень грубо с ними обращаются на мой взгляд. Ну и тоже отметила, что сразу чрезмерную нагрузку им дали, но, думаю, там отбирали строго по состоянию здоровья, т.е. тех, кто, несмотря на вес, вполне здоров и сможет выдержать такой формат передачи.
Ну а сбросили нормально, при таком весе в первые недели воды много уходит. Потом темпы должны замедлиться.
Уверена, что никто из участников сброшенный вес не удержит, но это же шоу и организаторов не волнует судьба и здоровье этих людей, их волнует рейтинг передачи.
20.04.2015 08:51:27, "Белка"
Давайте поспорим, что вес удержат? )))) не все, но точно удержат, да еще и улучшат :). Лучше не спорьте - проиграете ). И зря вы про "не волнует судьба". 21.04.2015 23:40:20, давай поспорим, что...
Не стоит их жалеть, они знали на что шли. Это шоу и оно должно быть зрелищным, чтобы его смотрели. У них очень хорошие тренера и диетологи. Я вообще фанат Дениса Семенихина. 19.04.2015 23:19:00, крИСТИНА

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 11:35:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!