Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Калькулятор килокалорий

Пожалуйста, дайте ссылку на сайт, где можно подсчитать калорийность блюда!!! Что-то никак не могу найти.
наварила себе традиционно большущую кастрюлю овощного супа (капуста+сельдерей+помидор+пер­ец+лук+специи). В каждую тарелку добавляю ложку отрубей и ложку натурального йогурта (вместо сметаны). Пытаюсь понять - какая калорийность получается одной тарелки.
А вообще-то начала подсчитывать количество потребляемых калорий - реально ужаснулась. Очень много как-то получается и это при том, что я всё-таки встала на путь похудения. Представляю, сколько до этого лишнего себе позволяла... Грустна :((((
Дайте ссылочку. Хоть что-то полезное для себя сделаю.
12.11.2012 18:39:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
[ссылка-1] 12.11.2012 19:42:53, Глафира Андреевна
Спасибо, пошла считать :) 12.11.2012 21:34:06, АНtИЛОП_А
Важен не только приход-расход калорий за день, но и соотношение БЖУ (белки-жиры-углеводы). При похудении оптимальным считается соотношение 30%-20%-50% (т.е. повышаем количество белка, понижаем количество жира в пище, оставляем углеводы). Так что ты еще прикинь, раз взялась считать, сколько у тебя получается это соотношение. Вообще, подсчет КБЖУ на начальном этапе ну очень помогает построить действительно сбалансиррованный рацион. Видишь сразу все свои ошибки. В калоризаторе очень удобно считать не только отдельные продукты, но и рецепты. Рекомендую [ссылка-1]. 12.11.2012 22:08:51, LOO
Спасибо огромное за очередной ценный совет :) Посмотрю еще соотношение этих самых БЖУ... Подсчет калорий, действительно облегчает жизнь... Я вот вчера убивалась, что съела "лишнее", но в общее количество килокалорий в день вроде бы вписалась. И утром получила приятный результат "-" 100 гр. :) 13.11.2012 11:02:51, АНtИЛОП_А
:) 13.11.2012 11:03:44, LOO
Вот такую ссылку здесь давали: 12.11.2012 18:55:24, Кузя и сын
Спасибо! 12.11.2012 21:33:47, АНtИЛОП_А

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!