Раздел: Похудeние после родов (Нуже совет. Никогда не худела специально)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросила кормить, через месяц не влезла в джинсы

Нуже совет. Никогда не худела специально. При росте 164 всегда было около 50-52 при разном режиме питания. Откормила дочку 1.5 года. В добеременные джинсы влезла в 3 ее месяца, а вот сейчас перестала кормить и чувствую начинаю поправляться. Вопрос, собственно вот в чем.
Если ограничить хлеб и сладости (могу вообще не есть) и не есть после 6 это поможет не поправляться или пока идет гормональная перестройка понять сложно?
И еще. Есть абонемент в спортзал, но с двумя детьми время выделить могу очень нерегулярно, то три раза в неделю схожу, а то три недели пропускаю. Мне больше нравятся групповые занятия, но они строго по времени, попасть еще сложнее. В другое время просто хожу по дорожке быстрым шагом минут по 40. Чем лучше заняться, чтобы в форме себя поддержать и не распустить?
25.03.2012 00:31:22, Память девичья

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это гормональная перестройка организма. я после родов через месяц вернула свой добеременный вес. а потом при том же режиме питания, жизни и ГВ за 6 недель набрала 6 кг. что я не делала, что бы их сбросить. ничего не помогало. потом они сами где-то через полгода рассасались. 25.03.2012 09:25:42, Даздраперма
Не у всех так. У меня отмена ГВ никак не повлияла на вес. 29.03.2012 00:09:19, нинайоту
ИМХО:
1. Убрать сладкое - поможет. Совсем убирать углеводы (каши, зерновой хлеб) нежелательно, тем более надолго. Есть до 6 или после 6 - не важно, главное сумма калорий за день.
2. Силовые занятия + кардио в разных режимах = лучший вариант.

Пока кормили, был дополнительный расход калорий (на "изготовление" молока), сейчас его нет. Нужно найти рацион питания+режим спорта, на котором вес не будет ползти вверх, а если захотите сбросить, ещё чуть-чуть урезать временно.
25.03.2012 00:46:07, нинайоту
+1 25.03.2012 09:39:00, хухра-мухра
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.03.2012 21:11:02, ivines
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.03.2012 12:29:39, petrovakatrin
Это реклама? Теперь 6 кг сгоняют в специальных санаториях? Во пипец. 29.03.2012 00:08:07, нинайоту
Спасибо. Буду искать значит :)) 25.03.2012 01:07:12, Память девичья

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!