Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Подсчет калорий

Девоньки научите считать каллории. Знаю 1000 раз уже обсуждалось, но как то у меня все не получается. Вот например полбанки йогурта это понятно, что прочитать на банке. А как подсчитать суп-каша или плов? Ну или в пароваренных котлетах сkолько кал. а в жареных столько? А есть ли разница если я жарю их на воде только?А суп как вы считаете там много компонентов как то приблизительно что ли? Ну в общем не дайте погибнуть.
11.01.2012 22:48:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я использую программу в инете, где можно создавать свои сбоственные рецепты: вношу все ингридиенты, их количество, и программа считает калории блюда. И я сама разбиваю на порции. 12.01.2012 02:42:39, Калифорния
ссылку плизе 12.01.2012 02:54:43, xlorka
Даю ссылку, программа на английском. 12.01.2012 08:09:15, Калифорния
1).Стараюсь есть только то, что могу сосчитать.
2).Если не получается,и готовлю сама, то считаю ингредиенты.
3). Самый простой, но менее точный способ-просто набираю в гугле.
Совсем, кстати, не сложно.Привыкаешь.
11.01.2012 23:46:01, Рыжая блондинка
На любом калькуляторе. Для меня самым удобным был планировщик питания на ДиОне 11.01.2012 23:30:30, valio96
Сейчас не считаю, но когда считала, то пользовалась правилом "считать сумму всех ингредиентов". Если жарите, то плюсуете масло, на котором жарите. Я так считала, но мучительно это, поэтому старалась готовить как можно проще)) 11.01.2012 22:56:32, нинайоту
Это кстати недостаток диеты с подсчетом калорий, я читала. Просто все скатываются в итоге к еде попроще, чтобы удобно было считать. 11.01.2012 23:27:02, рыжая Ксю
Ну как посмотреть... Я сейчас рада, что мне нравятся простые вкусы. И возвращаться к сложносочинённым блюдам не тянет. Туча времени и денег экономится.
Но считать - гемор, это да.
11.01.2012 23:37:34, нинайоту

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!