Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Как не поправиться , бросая курить

Всем привет!
Худела с вами очень продуктивно дохудела до 60 кг, и тут подруга меня озадачила, собралась она бросить курить, у нее и так есть лишний вес, с которым она борется в спортзале, говорит брошу курить вообще разнесет.
вопрос, у кого есть успешный опыт похудания, при бросании курить.
может , есть секреты какие-то, и так-то тяжело держаться, а уж бросая курить наверно вообще тяжко
14.11.2011 12:35:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Я бросала курить с помощью электронной сигареты с фильтрами без никотина. Но я курила не часто к тому моменту - 2-3 сигареты в день, иногда больше. Несколько месяцев с безникотиновой сигаретой не помешали мне похудеть с 77 до 67 за 4 месяца. Теперь сигарета где-то валяется - не знаю, где - а я не курю совсем. 14.11.2011 14:52:07, нинайоту
рыжая Ксю
Главное покурив электронную сигарету по привычке не выкинуть ее в туалет))) 14.11.2011 15:17:12, рыжая Ксю
:))) или с балкона:)) 14.11.2011 19:47:08, Rotkäppchen
нинайоту
Можно добавить к совету курить эл сигарету пить только безалкогольное пиво) Ну или курить её в безопасном для канализации и прохожих месте)) 14.11.2011 19:57:42, нинайоту
"Безалкоголное пиво - первый шаг к резиновой женщине..." (с) :))))) 14.11.2011 21:48:49, Rotkäppchen
нинайоту
Угу. И обезжиренная низкокалорийная еда с сахарозаменителями))) Полный комплект. 14.11.2011 22:41:59, нинайоту
Chel
Я сейчас бросила курить и худею. ОООООЧЕНЬ тяжело !!! За неделю как бросила 2 кило откуда то прилипли мгновенно, опомниться не успела. Сейчас сижу на Десятидневке, вроде пока терплю, но вес уходит оочень медленно, просто борюсь за каждый грамм можно сказать. Думаю через пару месяцев, когда организм поймёт, что курить ему уже не дадут , станет легче. 14.11.2011 13:54:29, Chel

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!