Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета Малышевой - РАЗВОД Н!А ДЕНЬГИ!

Сейчас в Инете появилось много рекламы и ссылок на личный блок Елены Малышевой, где многие звезды и обычные люди восторженно отзываются о ее диете. Якобы, можно бесплатно получить рекомендации, какие 2 продукта надо исключить из рациона, и лишние килограммы растворятся без диет и усилий. Имя Малышевой вызывает доверие, фотографии "до" и "после" - нездоровую зависть. Я зашла, зарегистрировалась на сайте, ответила на вопросы и мне пришло смс и регистрации - надо было ответить. Я ОТВЕТИЛА НА СМС, ЯКОБЫ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЧТО Я НЕ СПАМЕР – НАПИСАЛА СВОЙ ВОЗРАСТ. ЗАТЕМ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ ЕЩЕ НА 4 СМС С ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ (типа «принимаете ли вы условия сайта?») И ЗАТЕМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ «НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ». У МЕНЯ СПИСАЛИ СО СЧЕТА 800 РУБЛЕЙ И НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!! НИКАКОЙ ДИЕТЫ МАЛЫШЕВОЙ ТАМ НЕТ! Если кому-то удалось получить ее реально - напишите!
10.08.2011 00:21:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Я так лоханулась с диетой от Лолиты...( 10.08.2011 11:43:41, Timrina
hotsalsa
Никакой диеты Малышевой и не существует вовсе! Это уже давно известно. Спекулируют ее именем 10.08.2011 10:48:09, hotsalsa
Liporella
Это известная разводка, Малышева худела по системе Маргариты Королевой,о чем есть отзыв в ее книгеи она же писала предисловия, а потом чудес не бывает, кушать много когда хочется, при этом исключая 2 продукта похудеть нереально 10.08.2011 09:49:25, Liporella
Дыбра
ну почему, если исключить муку и сахар в любом виде.... 10.08.2011 14:41:24, Дыбра

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!