Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sapsan

Как прекрасно начиналось утро...

на завтрак яичница с беконом + кофе, обед - лазанья, в перекусах помело, сыр и яблоко. И весь день чай, чай, чай... Я в предвкушении примерно минус 1 кг, а, может, и 2-х. Сижу мечтаю, будто бы стрелки весов "перешагнули" 60 килограммовый рубеж. Жду мужа с работы, приготовила штрудель (!даже его не попробовала). И тут муж купил сосиски: мои любимые, копченые. У меня, как у собаки Павлова, остался только один инстинкт. "Диета? Нет, тётя, я тебя не знаю" - сказала я самой себе, уплетая третью сосиску.

Девчонки, ну, правда же, кормящим мамам нужна повышенная калорийность в питании? И три сосиски как раз самое оно? :)
14.01.2011 00:33:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
нужно:)))) себя тем же успокаиваю:))) и надеюсь, что дополнительное мое питание пойдет в дело, а не отложится "на черный день:)))))" 14.01.2011 11:27:48, Даздраперма
water
:))) кормящим мама нужна энергия :) 14.01.2011 10:53:21, water
'Миледи
После яичницы, бекона, лазаньи и сыра ждать отвес в 2 кило (и даже в 1 кило) я бы не стала и без 3-х сосисок)))
Но кормящей маме можно всё априори!) Не морочайся и будь счастлива)
14.01.2011 02:30:34, 'Миледи

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!