Раздел: Нужен совет (девочки, у меня фигура - слишком уж фигуристая груша)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

борьба с целлюлитом

девочки, у меня "фигура" - слишком уж фигуристая груша..
попа и ноги - все в апельсинах. у меня все на бедрах оседает, при моей талии 65 (когда-то) бедра были 58...
когда-то проходила курс массажа - не помогло особо, ничего заметного не свершилось, но и вес мой тогда был совсем другой
потом уже делала себе медовый - кожа становилась очень классной, и может, целлюлит и уходил, но руки мои отказываются его делать...
потом купила банки. и теперь ступор. кто расскажет, как ПРАВИЛЬНО ими пользоваться??? и пользовался ли кто, и ваши честные отзывы.

а еще.. девочки, тут есть те, кто похудел на оочень много. был ли у вас этот монстр, каков он был и что с ним стало?
12.04.2010 18:34:12, Йогурт

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баночный массаж нельзя делать при проблемах со щитовидной железой. Живот можно массировать, но очень аккуратно. При хорошем (грамотном) массаже следов от банок не остается. Если у вас появляются синяки, значит вам неправильно делают этот массаж. Сначала массажист должен вручную с маслом разогреть области массажа, потом только начинать работать банкой. Ни в коем случае нельзя сразу очень сильно "присасывать" банку, сила всасывания увеличивается постепенно. Внутреннюю поверхность бедра мне ни один массажист не массировал (я за 5 лет прошла 4 курса), говорили, что нельзя. 12.04.2010 23:43:21, Polett
А не борюсь я ним, для меня это борьба с ветряными мельницами((( Моюсь жесткой мочалой, трусь сильно до красноты, типа самомассаж))) Скраблюсь кофе и всякими скрабами, все равно он есть. Ну и пусть будет))) Я решила что я Тициановская красотка))) 12.04.2010 19:56:45, Поцелуй радуги
Банки вроде бы помогают кожу немного улучшить - подтянуть. Целлюлита у меня вроде как нет (ТТТ), но кожа висела - банки помогли. Сначала надо кожу увлажнить маслом массажным, и банкой кожу втянуть и водить. Долго :) Больно, сразу говорю (особенно на внутр. стороне ног)... После банок я еще обертывания делала ламинариями (см. внизу светикмамавити писала) 12.04.2010 19:06:40, ЛизАнька
Расскажите по подробнее о банках.Что они из себя представляют и где их можно купить и как массаж проводить? 12.04.2010 19:24:11, ЕКА76
мои банки по ссылке. Поищи яндексом "вакуумный массаж" или банки антицеллюлитные. На ВДНХ полно их продаются, мне косметолог моя подарила. И массаж она мне делала, мои координаты дать :) 12.04.2010 19:57:03, ЛизАнька
Если сосуды слабые,то осторожнее с банками.У меня после такого массажа(хотя проф.массажист делал) появилась на одном бедре капиллярная сетка.Хотя раньше (и потом тоже) больше нигде не появлялась.И живот,насколько я знаю, банками тоже нельзя массировать.Мне лучше всего помогал обычный ручной проф. массаж.Но у меня тогда внезапно целлюлит появился,еще видимо не застоялся,так что за 10 сеансов ушел обратно:-) 12.04.2010 20:08:21, blondinka
Мне массаж делала врач-косметолог, она сначала долго изучала мои бока и кожу :) Все нормуль. Но вообще да, самим это делать стремно
Живот можно банками массировать, по крайней мере мне массировали и мне помогло
12.04.2010 20:19:40, ЛизАнька

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!