Раздел: Нужен совет (бросил курить начал набирать вес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросила курить и начала набирать вес!! Помогите!!

Девочки! Кто-нить сталкивался с этой проблемой.Месяц назад бросила курить и набрала 3 кг.При этом каждый день делаю зарядку по 40 мин. С синди Кроуфорд.Не объедаюсь и сладкого почти не ем.Я его вообще не очень люблю.Правда пивасик вечером 2 бут.Но и от него уже отказалась 2 дня как.Чтоделать????
22.04.2009 13:05:17, mass73

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы ж только 2 дня пиво не пьёте,подождите ещё дня 4-5. Будете придерживаться диеты и появится результат. Когда бросила курить вес не набирала. Но я пиво не очень люблю:) 22.04.2009 22:17:27, Фаина Ф.
А я вот уже неделю бьюсь с желанием закурить по новой, не курю уже два года.... еле держусь :( 22.04.2009 15:02:30, Ронья
у меня муж набрал 14 кг после бросания, тк получал удовольствие пот сладкого :)) теперь лавочку эту я прикрыла, поxудел уже на 4 :)) пиво убрать, оно и с курением красоты даёт. я бросала как забеременнела, сразу 3 пришло, буквально за месяц-два.и всякие конфетюльки-сосалки, палочки соленые,крекеры тоже уберите. и не думайте, что вы бросили курить, и тем более не считайте как давно это было :) 22.04.2009 14:25:03, Spunya
Я не сталкивалась,знакомы­е бросали,слышала, что после бросания курения может измениться обмен веществ, за счет этого многие и поправляются. + привычка чем-то занимать рот вместо сигареты. для начала попробуйте подробно записывать все съеденное, включая семечки и жвачку... 22.04.2009 13:55:08, хухра-мухра
Я бросила курить - ни грамма не набрала, не сбросила. Ищите причину в другом. Принцип поправления после курения срабатывает только в том случае если у вас вместо перекуров перекусы получаются:))))))). Займите рот некалорийной едой:))) 22.04.2009 13:52:43, LeraLera
В том то и проблема,что я никогда не страдала прекусами.Да и сейчас конфеткам предпочитаю горсть орешков или сухофрукты.Надеюсь,ч­то меняется обмен веществ и скоро все придет в норму. 22.04.2009 16:02:34, mass73
так орешки и сухофрукты же калорийны ужасно, а орехи еще и жирные 22.04.2009 21:47:05, ЗУку
От пива отказываться и дальше. Посмотреть динамику. Может еще что измнилось? Перекуры стали заменятся перекусами? 22.04.2009 13:25:59, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
пивасик исключать!:) или пейте его с утра... натощак!:) 22.04.2009 13:23:53, Зеленоглазая Коза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:43:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!