Раздел: Нужен совет (Помогите юзеру )). Все в регу хочу фоты воткуть, чтоб хоть представление все имели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь зала юзеру ))

Помогите юзеру )). Все в регу хочу фоты воткуть, чтоб хоть представление все имели с кем общаются... А у меня никак ниче не грузится (((. Типа объем фоток большой...Че делать то?
01.03.2009 21:06:41, Lencha33

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уменьшить! В фотошопе (можно в любом иллюстраторе) есть функция уменьшения фоток.
01.03.2009 21:26:09, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
какая то спец программа нужна? у меня на ноутбуке автоматом сохранение в изображение, там все просмотрела ничего не могу найти чтобы размер уменьшить (
01.03.2009 21:42:57, Lencha33
а аутлук есть? я как человек ограниченный, не знакомый со всякими acdsee делаю так: в проводнике выделяю файлы, нажимаю правую кнопку, выбираю отправить адресату и оно само предлагает их уменьшить. соответственно шлю их сама себе и получаю уменьшенными. 01.03.2009 22:05:28, ЗУку
попробую так спасиб )). Если чаго повезу к админу )))
01.03.2009 22:18:27, Lencha33
Программа нужна. ACDSee, Майкрософтовская еще есть - Picture Manager..
01.03.2009 21:51:52, Juls_P

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 03:05:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!