Раздел: Нужен совет (понимаю что спрашиваю глупость... Давайте пожалуйста определим вмес те список того что категорически)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рациональное питание.... как?

понимаю что спрашиваю глупость... Давайте пожалуйста определим вмес те список того что категорически нельзя есть, пить, грызть и т.д., что как раз таки и можно или даже нужно... и что вкусно но тоже можно если осторожно ))). На диету не хочется, а определиться с рац питанием нужно! Спасибо всем, вы меня оч поддержали
16.01.2009 23:33:43, Lencha33

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходи к Калине в регу, там все очень хорошо расписано.
17.01.2009 15:37:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Для меня рациональное питание - по Монтиньяку. И не голодно, и нарушить можно иногда. 17.01.2009 11:35:22, Ззз
Согласна в целом. Только он пиво не разрешает никогда, грит, раз в год одну кружку можно - я так не играю :))))
17.01.2009 15:37:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ооо! У меня с этим проблем нет. Пиво я нежно люблю, да еще у нас, в Германии, оно просто обалденное, с московским не сравнить. Но выпить не с кем. Муж не пьющий попался, друзьями никак не обзаведусь (где тут, не в детском же саду), а одна пить не умею. Небольшая русская компания из аспирантов-постдоков местного универа, с которой муж общается, предпочитает вино. И на том спасибо. Так что Монтиньяк в моем случае очень подходит. Я на нем перед беременностью легко и радостно 10 кг сбросила за 1,5 года. Сейчас снова задумываюсь о возвращении. Но вот кто его знает, а вдруг это от него, Монтиньяка, у меня ребенок завелси. Еще одного пока не хочется. 17.01.2009 18:05:22, Ззз
А ты от Штуттгарта далеко?А то вот мне тоже выпить не с кем:-((((( 19.01.2009 01:50:24, blondinka
У тебя ребенок от Монтиньяка? :))))))))))
Не, ты что, серьезно грешишь на питание и беременность из-за него? Можно и предохраняться, между прочим :))))
А пиво я запросто одна, я даже не знаю, как мне вкусьше его пить - одной или в компании, разный кайф одинаковой силы :) А вот остальное я вообще как-то не очень, крепкого спиртного в одно рыло даже проглотить не могу (как-то пробовала с нервов каких-то), глотательный рефлекс не работает :))
17.01.2009 18:17:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
оо, сестра! я тож пиво обожаю а другой алкоголь бее (( и ес-сно я слезла с 10дневки с приездом мужа... все, завтра кефирчик, а то расслабилась тут за эти 3 дня.... пиво, пица, сыр... о, ужас!
18.01.2009 15:45:50, Ras
Можно все, главное количество.... Чем меньше запретов, тем меньше верочтность срыва. У Свет-лана расписано меню, там все хорошо. Я ориентируюсь на ккал.
16.01.2009 23:44:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
а я ориентируюсь на отказ от сладкого, мучного. правда с утра чаще всего позволяю себе все, что хочу. больше, овощей, фруктов, постного мяса, рыбы. долой майонез, соусы, копчености, перекусы бутербродами, чипсами, шоколадками. вес без фанатизма. могу и конфетку съесть :) ну и не есть после 19.00.
17.01.2009 10:57:20, Малли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 15:29:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!