Блог редакции 7я.ру

Раздел: Похудeние после родов (как же хочется похудеть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как же хочется похудеть и как не хочется

Как же хочется похудеть и как не хочется ничего для этого делать.
25.12.2008 01:51:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Значит, еще не такой критичный для вас вес... простите.
По существу. Если не хочется резко отказывать себе во всем, то начните постепенно уменьшать вредные для вас продукты, дающие прибавку в весе, и переходите на полезные. Сладости, мучное, жирное, жареное... это то, что чаще бывает причиной набора веса. Еще обратите внимание на порции съедаемой пищи, это тоже важно. Кушайте разнообразно, но в меру. Следите за своей насыщаемостью, чтобы не переедать. Откажитесь от всех перекусов, погонять чаёк от нечего делать, не тяните все в рот при готовке пищи. Питайтесь по режиму: два завтрака, обед и ужин. Если тяжко, то можно еще полдник добавить. Найдите себе интересное дело, чтобы некогда было думать о еде. У вас в холодильнике (или с собой в случае когда вы не дома) всегда должна быть готовая полезная еда, чтобы вовремя кушать нормальную пищу, а не перекусывать и не голодать. Когда голоден, то легко можно переесть. Планируйте свое питание на следующий день, неделю.
Настраивайтесь на длительную работу, чтобы похудеть, это дает больше гарантий привести себя в порядок. Жесткие диеты дают кратковременный эффект, после них вам, чтобы удержать вес, все-равно придется менят свое питание, иначе все сброшенные КГ легко возвращаются, прихватив с собой еще 2-3кг:-(
Что у вас с физ.нагрузками? Нужно еще двигаться - ходьба, утренняя гимнастика. А если любите, то спортзал, бассейн.
25.12.2008 05:55:39, Свет-лана
+ 1000 , подпишусь под каждым словом !
25.12.2008 15:45:00, Kalina
Вес критический!!! Я худею только на каллориях. Просто никак не могу отважится и начать. Вот и настраиваюсь на долгую работу.
25.12.2008 10:59:34, R.Svetik
не... тут надо: раз! и начала! я пока настраиваюсь, еще больше поправляюсь :) сама уже второй раз (первый 4 года назад, второй сейчас - через год после родов) очень резко беру себя в руки :)
25.12.2008 12:07:32, Малли
Не, Полин, тут у каждого своя психика-психология. Вот мне до стройнения нужно было дозреть. Я начинала гдет полгода назад, но бросила, тк не было ЖЕЛАНИЯ, было только желание. А сейчас вот я страстно ЖЕЛАЮ быть стройной и красивой:) Поэтому у меня получается с переменным успехом, правда, прощаться с моими килограмами.
25.12.2008 12:51:00, Жесть
Женька, ты молодец!!!! кстати, вы с Варей кормитесь пока? я стала замечать, что ребенку на ночь достается какая-то пустота... видимо, из-за моей еды. Но мне так и хорошо как раз, пора отучать от груди. 25.12.2008 17:22:14, Плюша
ты конечно права, я ж не навязываю свое резкое начинание... кстати: вот тоже все только на желании быть стройной! я тоже вроде все смотрела на свой живот, на бока на 56 кг и вроде и не нравилось особо, но и вроде не критично... видела бы ты какую я себе на даче каждый день накладывала тарееелочку сладкого-мучного-бутиков в 23.00 (после укладывания дитя) и перед телеком с чайком... а тут вот единовременно просто взяла себя в руки и все.
25.12.2008 13:11:31, Малли
Всё так правильно!Лучше и не скажешь!Тебе пора книжку писать...
25.12.2008 09:07:14, КИМА

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!