Раздел: -- посиделки (Девушки, знатоки бодифлекса, поскажите трудно освоить дыхание)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бодифлекс

Девушки, знатоки бодифлекса, поскажите пожалуйста,очень трудно освоить дыхание ? Я читала много про бодифлекс и, мне кажется, я не освою сама, может кто кассету покупал, подскажите какую купить, их ведь тоже великое множество. Спасибо.
31.03.2008 16:59:09, Суматоха из дома

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какую книгу по Бодифлексу купили? Подскажите незнающей :)
Хочу попробовать
03.04.2008 00:43:59, MaSko
Да нет, потренироваться надо просто... На второй день уже ничего выходит, ну, на третий. Я книжку с диском, в нее вложенным, купила, по книжке все освоила, диск не втыкаю даже, мне без него уютнее как-то..
31.03.2008 18:42:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я может туплю,а перед каждым повторением нужно делать дыхательные упражнения? На 5 счетов?Или я как-то непрвильно посчитала. 31.03.2008 19:43:17, Суматоха из дома
Перед каждым, конечно.
Резко вдыхаешь носом, медленно выдыхаешь ртом, чтоб все-все выдохнуть, живот под ребра втягиваешь, задерживаешь дыхание и на этой задержке делаешь упражнение-растяжку. Сколько сможешь не дышать, столько и тянешься. Потом вдыхаешь. И все снова.
31.03.2008 21:24:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, я попробую. 01.04.2008 11:21:56, Суматоха

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!