Раздел: -- посиделки (видео курс по болифлексу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Бодифлекс - видеокурс

Девочки, может, уже было, но не могу не поделиться:)
по ссылочке можно скачать видеокурс по бодифлексу.
14.01.2008 22:28:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларис, а ты занимаешься им сколько? Я вот тока три дня! Стыдно конечно что раньше сачковала, но щас вот точно возьмусь!
16.01.2008 10:55:22, умничка
Не начала еще:( скачала уже несколько дней как, а руки все не доходят:(
16.01.2008 11:17:45, Большая медведица
Извините, у Вас замечательный результат потери веса за месяц. Скажите, на какой диете вы "сидите"? Спасибо 15.01.2008 10:44:42, Шоколадя
да диеты "как таковой", в общем-то, и нет. Просто перестала есть после 18, исключила мучное-сладкое-жирное, картошку. Ем в основном овощи и молочное-мясное.
Но я вообще быстро худею и быстро набираю вес - проверено по похудению после первых родов. Тогда я тоже за первый месяц 12 кг сбросила.
15.01.2008 11:17:19, Большая медведица
Лариса, спасибо, но подскажите, как скачивать, куда жать, надо зарегиться? 15.01.2008 10:42:55, lusha1(тупой пользователь компа)
Значит, так. На сайте регистрируемся (ссылка вверху слева). Заходим на сайт под своим именем. ПОтом идем по моей ссылке. Над фотографией с обложкой кассеты появляется ссылка "скачать". Жмем на нее - начинается закачивание.
В принципе, можно скачать с сайта специальную программку для качания (посмотрите по ссылке http://kinozal.tv/doku.php?type=3) и качать ею, но у меня качается и интернет-эксплорером.
15.01.2008 11:13:07, Большая медведица

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!