Раздел: Диеты (Привет! я вот опять к вам- с весны все порываюсь начать новую жизнь-сяду на диету- сброшу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я снова к вам!

Привет! я вот опять к вам- с весны все порываюсь начать "новую жизнь"-сяду на диету- сброшу...потом опять... но все время потом срывалась и в иnjге ничего не менялось- и вот 3 дня назад, меня сильно задели слова близкой подруги- и что-то во мне перевернулось. Сразу отказалась от мучного и колбас- сосисок. Причем сейчас понимаю что меня именно и не тянет ко всяким пироженцам и печеницам. К весне хочу избавиться от 10 кг. Причем не хочу садиться на какую-то конкретную диету- попробую изменить привычки, стиль питания. Буду писать о своих результатах:))
09.08.2007 11:40:25, Vasilina

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дерзай, ты на правильном пути. Отказ от мучного, сладкого, жирного и "не есть после 18:00" всегда дает незамедлительные результаты даже при небольшом лишнем весе. А еще бы спорт добавить, то вообще песня будет!
09.08.2007 11:58:15, Малява
ой, после 18-00 для меня ваще нереально!!! если я часов в 9 вечера не поем то не засну никогда:)) А ещё я НОЧЬЮ ЕМ!! ВСЕГДА:)))) даже на диетах:)) я ночью такая дурища и ничегошеньки не соображаю вабще:(
09.08.2007 12:04:42, Каштанка
ну,я тоже поздно ем..в часов 10 где-то(и то в последнее время это кефир,а ужин фруктовый обычнов 7часов ,ну так мне хочется :) )...раньше ела ночью за компом(чай с печеньем),когда не спится.сейчас не тянет вообще есть ночью.Так что ты там меняй привычки ;)Всё образуется :) Постарайся всё же ночью не есть.
Да,и очень полезно какой-то режим питания организовать,типа есть через 3 часа.очень организует!проверено
09.08.2007 12:31:08, abri
Интересно! ;-) Я с этим не знакома, но мне кажется, что с этим можно и нужно справиться. Это психологическое, а вся психология поддается коррекции в меньшей или большей степени... Надо только захотеть этого. Можно перед сном кефирчик пить или фруктик съедать... Или ты по ночам котлетки-картошку кушаешь?
09.08.2007 12:13:40, Малява
у емнгя иногда тоже бывает- ночью встану в туалет- и так чего-ть схомячить хочется:)))
09.08.2007 12:57:09, Vasilina
А я вот никогда в жизни ночью не ела, ну за исключением случаев, когда в юности приходила с дискотеки с сестрой.... и то ели по настоянию сестры. Для меня это противоестественно. Такие вот мы разные.
09.08.2007 13:00:18, Малява
а это когда как:)) хочется всегда по разному: то фрукт, то мяса, то колбасы, то булки... и если в дневное время я могу себя сдерживать, то ночью мне элементанго на всё "положить" - просто отсуствие каких бы то ни было тормозов вообще! Мне кажется, что я ем ночьюстолько сколкьо живу на свете...Порой даже так бывает, что возьму кусок мяса, на кухне холодно и некомфортно и я иду его в кровать доедать, а там муж например. Я кнему прижмусь, пожую, да и усну - а утром просто ужас!!! он весь в мясе, вся кровать - короче кошмар - я так в тепле с мясом и засыпаю:(((
КЕФИР - это отдельная песня..
Я ВООБЩЕ ни ем ничего КИСЛОМОЛОЧНОГО - и если творог, йогрут я могу съесть напрмиер несколько ложек "за деньги":)))) или меня на это можно "купить", то ни ряженку. ни кефир, ни тан, ни простоквашу - НИ ЗА ЧТО - ни за какие коврижки - глоток и безудержная рвота! (сорри:((
09.08.2007 12:40:24, Каштанка
Чудеса какие-то! Мне сложно даже представить такое!
Если ты себя комфортно так чувствуешь, то не надо ничего менять, мы же все индивидуальны.
09.08.2007 12:48:28, Малява

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 04:01:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!