Раздел: Нужен совет (Девочки, вот услышала инфу, что антицеллюлитные средства Lierac, вроде так, - эффективны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крема антицеллюлитные???

Девочки, вот услышала инфу, что антицеллюлитные средства Lierac, вроде так, очень-очень эффективны и целлюлит становится совсем незаметным и объемы уменьшаются знатно. Кто-нибудь по поводу Лаерака или чего-то в этом роде может высказаться...Естно, в моих планах намазывания кремами сочетаются с пищевыми ограничениями и некоторой физической нагрузкой...сама ничего из этой оперы ни разу не пробовала. Очень советы нужны
04.07.2007 21:14:23, Нати

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше работать и изнутри (физ упражнения) и снаружи (крема, массажи и т.д.). в комплексе эффект точно будет достигнут. 05.07.2007 14:54:03, Там.
Не знаю как на счет антицеллюлитного крема, но кремушки для лица Лиерак мне нра очень
04.07.2007 21:59:28, Нафаня&Даня
вообще я в свое время разные пробовала и дорогие и не очень :) особого резутата не видела. Сейчас даже и не смотрю на них. Мне кажется, что все это фигня. Вот массаж профессиональный антициллюлитный делать на основе такого крема - да, а самой натираться - трата времени, денег и усилий. ИМХО.
04.07.2007 21:36:05, tanyak

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!