Раздел: Диеты (Сегодня - начало второй недели! Полёт вроде нормальный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рациональное питание - день 8

Сегодня - начало второй недели! Полёт вроде нормальный. Вчера поставила цель в обеденный перерыв погулять минут 15, так и сделала, горжусь :-) Прямо скажем, очень лень одеваться и выходить на улицу, с гораздо большим энтузиазмом во время обеда я обычно сижу на попе и читаю 7ю :-)

По еде было всё по плану. Творожно-кефирные завтраки мне начали надоедать, поэтому сегодня у меня на завтрак был бутер из зерновой булочки с яйцом и майонезом. Ням-ням! Я давно на этот бутербродик в кафе косилась, и сегодня решила поставить его в план. За это обещала себе съесть меньше хлеба за обедом.

Весы мои кто-то заговорил :-) Вес как остановился на 54.8, так и не двигается. Хорошо что не растёт, конечно, но чтобы так ТОЧНО показывать одну и ту же, не круглую, цифру уже третий день? Мистика какая-то! Вон внизу пост "что делать?", не только у меня проблемы с весовым плато... Но у меня есть надежда что беготня по делам и такие приятные вещи как запланированный шоппинг и визит в парикмахерскую в выходные с весом немножко помогут :-)

И вообще, всех с предстоящими выходными! У нас, кстати, они длинные, празднуем местный День Президентов в понедельник, так что буду отсыпаться, ура-ура!

16.02.2007 16:08:04, nata_nj

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 16:12:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!