Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бросила курить

забежала к вам проконсультироваться..мож кто чем поможет...я бросила курить в начале января как ни банально по книге Карра., сразу почти узнала, что беременная. сеичас поправилась уже на 3 кг!!!!!ужас!!!и не ем особо так, чтоб на 3-то..и после 6-и перестала есть уже как месяц, но ничего не помогает...меня тут на мысль натолкнули - а может ето из-за того, что курить бросила? как ето бывает у бросивших? сама ни разу за 10 лет не бросала..даже не знаю как бывает..кусочков, конфеточек и прочего не таскаю..откуда ж енто?
14.02.2007 23:12:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Набираешь вес не из-за того что курить бросила, а потому, что мамой будешь! Не расстраивайся, курить не начинай опять. Я за первые 1-1,5мес. набрала 5-7кг., а за всю беременность 35кг!!! Врачь в роддоме аболдела! Я тоже, пришла,рожаю, на весы встаю-90кг!!! Очюметь! Но ничего, после5-6 мес. стала худеть! Ребёнку год был, а я почти как прежде! 2кг осталось! Удачи!!!
PS: У меня отёки были, я думала,что вес набрала из-за возроста я в 25 рожала
15.02.2007 21:05:47, инкогнито
Madam_sha
бросила курить 10 лет назад... с тех пор набрала около 30 кг... думаю что связь есть!!
15.02.2007 18:44:50, Madam_sha
metiska
я уже неделю не курю, и постепенно худею, это бред по поводу того что люди поправляются бросив курить, главное не кусочничать!!!
15.02.2007 10:33:09, metiska
когда я резко бросила курить, вес очень сильно пополз, но не сразу а мес. через 5.
15.02.2007 10:14:24, мымра
tanyak
Нет, у меня вес не поднимался когда я бросила.
15.02.2007 09:23:47, tanyak
Нафаня&Даня
Где-то прочитала: "Вроде говорят - поправишься, если, бросишь курить. Тогда откуда столько курящих толстяков?"
А если серьезно, так ведь положение у Вас такое, что набор веса - это естественный процесс.
ЗЫ Поздравляю!!
14.02.2007 23:19:50, Нафаня&Даня
спасибо:) ето к положению пока не относится ... ну мне так кажется, я была не xуда до беременности..нормальная была 58-169, ну там новыи год конецно +2 кг дал, но ето ладно (сбросить не успела)..если есче и их прибавить, то я вообще сеичас уже +5!!! и мои килограммы ето ж есче и малышу не очень...
14.02.2007 23:28:47, Spunya

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!