Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Еще раз про ФЛОРЕСАН

Девочки, купила себе некоторые тюбики Флоресан из серии "Фитнес-body": Горячий скраб для тела антицеллюлитный, Грязевая термо-маска для проблемных зон тела, Крем – актив от целлюлита, Гель для похудения
и коррекции фигуры, Крем-гель "Активный сжигатель жира".

Подскажите, как часто и как правильно этим всем пользоваться?

Делаю маску 1 раз в неделю (2 раза только пока делала). Намазываюсь, обматываюсь пленкой, хожу часа 1.5. Может надо чаще?

Крем – актив от целлюлита измазала за неделю (утром и вечером), теперь мажусь Крем-гель "Активный сжигатель жира", потом будет Гель для похудения и коррекции фигуры . Их вообще можно чередовать или надо выбрать что-то одно и им мазаться?

Один раз пошкрябалась (верхнюю часть ноги), вся прям такая гладенькая стала, потом намазалась Крем-гель "Активный сжигатель жира" - холодно было жуть! Если просто мазаться, так сильно не холодит :) Как часто надо шкрябаться и по времени сколько?

Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек еще не прикупила ;) им вместо кремов мазаться 2 раза в день тоже?

Вот! Буду рада любому совету!

01.02.2007 13:12:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Водорослево-иловый у меня стоит. Мне не помог вообще никак. Хочешь - забирай. :) 01.02.2007 21:59:48, Одна такая рыжая
Ляля (в системе furria)
Знаешь, скорей всего, я делаю не так, как надо. Делаю, как хочется. Совершенно бессистемно))) Единственно, шкрябаюсь каждый вечер в душе, минут по 5 массирую "проблемные места")) А чем мазаться... просто подхожу к баррикаде баночек и беру то, на что глаз ляжет. Мажусь утром и вечером. Эффект, видимо, есть, потому как выглядят ЭТИ места очень прилично)) Хотя, мож, и без флоресана бы выглядели нехуже)))) Вот
01.02.2007 13:18:14, Ляля (в системе furria)
завтра поеду покупать себе флоресанчик, все узнаю, потом отпишу.
может вам пригодится.
01.02.2007 21:12:02, мымра
rational
спасибки! :)
01.02.2007 21:16:47, rational

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!