Раздел: Фигура и проблемные места (Девчонки, а кто нить занимался бодифлексом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БОдифлекс

Девчонки, а кто нить занимался бодифлексом? а то тут все диеты и диеты. короче организм так диетой надрывать не могу(((( а бодифлекс якобы обещает невиданные чудеса! м
кто нить реально пробовал "чудодейственность".
кто что скажет?
20.10.2006 15:55:52, Ирина_малина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала -точно помогает! если праально дышать.
но если забрасываешь, как впрочим и со всеми остальными штуками, все вернется
21.10.2006 00:31:39, Individuale
Я занимаюсь бодифлексом, калланетиком и восточными танцами. Ем все, что не приколочено - и все равно худеется. От бодифлекса очень заметно уменьшается живот, и удивительнейшим образом улучшается растяжка. У меня есть мечта - сесть на шпагат к Новому году, так на последней тренировке по бодифлексу, я почти села! осталось еще чуть-чуть! До этого на занятиях по калланетике, растяжка конечно стала лучше, но не так, как на бодифлексе.
Спрашивайте, если что интересно.
20.10.2006 18:14:36, Semolina
а где вы занимаетесь? 20.10.2006 23:07:42, nnola
ух как вы обнадежели меня! а что действительно 15 минут в день достаточно. мне как раз надо живот убирать. ! ужас после родов. прошло 5 лет - ничего не помогло(((( вот одна надежда осталась)))))
я тут поглядела по сайтам - а там написано что есть специальное упражнение для живота - можно им ограничится или надо все делать?
и где вы занимаетесь - ходите куда или дома выкраиваете время?)))))
20.10.2006 19:08:13, Ирина_малина
Пригласила тренера на работу и сколотила группу желающих:)
Заниматься нужно не меньше часа, ИМХО. 15 минут это очень мало.Мы занимаемся по 2 раза в неделю бодифлексом, калланетиком и востоком. Восток комбинируем с бодифлексом,час одно потом час другое.
Прочитала в инете несколько страшилок про бодифлекс - ничего из описанного не почувствовала. Где то минут через 15 от начала занятия на меня наваливается нереальнейшая расслабуха, нега просто какая-то, и уже все в кайф и легко, и приятно. К концу тренировки глаза просто слипаются, ощущение, что расслабилось все, что только можно. Стал красивый плоский живот, без кубиков, кожа красивая, про растяжку я уже писала. Начинаешь чувствовать свое тело, и не только снаружи, но и внутри:) Моему тренеру 36 лет, выглядит реально на 23-25 лет. Ни жиринки, ни целлюлитинки. Я читала, что Мадонна занимается 3-х ступенчатым дыханием йоговским, а бодифлекс - это 5-тиступенчатое дыхание. Так как Мадонна выглядит (не только конечно из за йоги, но все-таки)!
И думаю, что нужно весь комплекс упражнений делать, и подиетится немножо разумно (без сахара, мучного и картошки), и вы себя через месяц приятно не узнаете.
21.10.2006 23:46:02, Semolina
можно дома. но на 15 мин в первые нек месяцев не расчитывайте. полюбе мин 30 мин. там несколько упражнений для живота - и для боков. елательно все таки комплекс. я, например, не делала только лицо. НО БЯЗАТельНО сначала научиться прально дышать! 21.10.2006 00:33:58, Individuale
Дома все фуфло! нужно под зорким взглядом тренера1 20.10.2006 23:57:39, Mrs. Kill
Девочки!
Я занималась юодифлексом 2 недели - делала замеры. результат сууупер! 4 см в талии, 2 в бедрах, 1 на руках - получалось каждый жень по 30 мин. примерно. Живот вообще супер втягивается. Только вот когда перестала делать - сразу опять расплылась. Вывод: надо делать и для профилактики хотя бы 3 раза в неделю, чтобы закрепить результат.
27.10.2006 10:43:41, Оса добрая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 07:36:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!