Раздел: Диеты (про спаржу рассказать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спаржу расскажите, пожалуйста.

А конкретно про ту, что продают в китайко-корейский салатах. Маринованая она там или какая...
Очень он мне нравится. А вот по показателям каллорий, углеводов и прочего - просветите меня :) Насколько это "не гуд" или наоборот :) как влияет на огранизм/фигуру, пытающихся придти в норму к весне :) при условии поедания грамм 200-300 за неделю.
26.02.2006 14:46:55, LubaM

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаржа низкоколорийный пр-т.Всего 20-30ккал на 100гр.Но с учетом того,что она маринованая ,с добавлением масла грубо кал 70-90 выходит.А так вообще спаржа очень полезна не содержит в себе холестерина,натрия и ес-но жиров.Я ее уважаю в вареном виде. 26.02.2006 16:13:02, галя и
спасибо, а подробности можно? где покупать сырой продукт и как варить? или Вы уже готовую покупаете? 26.02.2006 18:12:06, LubaM
Покупаете любом супермаркете.Варите,я себе купила спец кастрюлю высокая она там стоя вариться,а вообще можно любую только ее тогда нужно связать.ест-но почистить.И еще при покупке выбирайте стержни потолще. 27.02.2006 10:33:48, галя и
Большое спасибо! пошла в магазин :) 27.02.2006 14:12:25, LubaM

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!