Раздел: Диеты

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

О бодифлексе ссылка

:-)
18.03.2004 13:49:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может проверить ссылку? "Сервер не отвечает" 18.03.2004 14:57:06, Галченок
У меня открылось... 18.03.2004 15:11:31, Nastia
Спасибо! И что, помогает? 18.03.2004 14:15:08, Nastia
Бодрости и настроения ТОЧНО прибавляет! Насчет веса не скажу. Объемы уменьшились после 2 м-цев занятий, но я же и в пище себя ограничивала! Это было 2 года назад. Потом я и так худею с наступлением тепла... Вывод - если похудеть надо на пару-тройку см. в талии, бедрах и т.п., то метод одного бодифлекса вряд ли поможет. Компоновка с диетой - ДА! Но этот метод оздоравливая весь организм в целом, спсобствуя бодрости и энергичности отвлекает от мыслей о еде, т.е. помогает диете. У меня было ощущение, что после упражнений есть не хочется. Он может и должен помочь тому, кому есть что сбрасывать реально, и кто не может заниматься спортом по разным противопоказаниям. Потом есть реальные научные данные (о взаимодействиии реакций в организме в зависимости от концентрации в крови углекислоты и кислорода), к сожалению не могу вам их щас представить, которые подтверждают действенность этого метода. Я сравнила действие прибора для астматиков и просто болеющих людей (он вместе с инструкцией у меня в др. городе, позжее привезу)с этим методом и с постулатами Бутейко. Так вот эти люди разными путями пришли к одному. Выражаюсь ужасно, потому, что параллельно решаю с сыном физику и геометрию вкупе %-( 18.03.2004 17:54:16, sweetanok

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!