Раздел: Софт (Скажите вот я захотела инсталлировать русскую версию, а русский у меня не п закорючки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тот же Corel

Скажите пожалуйста, вот я захотела инсталлировать русскую версию, а русский у меня не показывается, закорючки всякие или полоски.
Мне нужно ставить русификатор?? Или есть отдельный русификатор для Corel?
Очень нужно!
23.08.2002 00:21:04, Margaret

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совет!

Ставьте английскую версию
и не заморачивайтесь...

Все равно на русском только лицевые
менюшки и некоторые диалоговые окна.

Все остальное все равно на англ.

Меньше глюков получите.
23.08.2002 12:51:02, PANDA
Согласна полностью! Английская версия - лучше!
Правда руссифицировав, можно поприкалываться над кривым переводом корела :)..но это мелочи
23.08.2002 13:43:30, Lanenok
Это не мне нужно, а папе - он по английски не секёт, так что... :(( 23.08.2002 20:37:31, Margaret
там по английски не так много и разбирать надо. пара вечеров и все менюшки понятны будут. А вот с русским переводом... Ужасно криво и совершенно неадекватно.. Дольше будете "по-русски" пытаться понять - что же это должно значить?.. Как например интерпретировать пункт меню "НАТЯНУТЬ ОБЪЕКТ" ? :))) 24.08.2002 01:12:14, svet
виндовс должна иметь поддержку русского языка - больше ничего не надо. 23.08.2002 12:29:00, svet
Что это значит?? Русский у меня идёт, в смысле,писать на русском я могу, но... 23.08.2002 20:42:08, Margaret
Значит у вас кривой дистрибутив Корела. с русскими версиями это часто бывает, если не сказать - постоянно :(
на нормальную русскую виндовс русский "прямой" корел встает без проблем - все шрифты и меню выглядят нормально. ставьте английскую версию - избавитесь от кучи пробелм и головной боли...
24.08.2002 01:09:00, svet

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 08:01:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!