Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

планшет помогите выбрать

Посоветуйте, плиз, планшет.
наверное, андроид (к телефонам привыкла).
не яблоко точно.
с хорошей батареей (долгой).
для просмотра киношек, инета,
+ офисные файлы (ворд, эксель, презентации и т.п.)
размер 8-10, наверное.
чем бюджетнее, тем лучше. 10-15. 20, если оно того стоит.
и меня не пугают "не самые популярные" фирмы, если это стоящие экземпляры:) (раньше и на али покупала)
16.03.2015 13:33:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
cube из китаезных. было несколько - очень хорошие ощущения.
леново обычно славится большими батареями.
16.03.2015 18:39:29, svet
а можно конкретные модели? глаза разбегаются а то... 17.03.2015 10:04:23, Татка
svet
я последние планшеты год с лишним назад покупал, с тех пор модели сменились. у китайцев это мигом, больше 2-3 месяцев одна модель на конвейере не стоит. 17.03.2015 11:53:07, svet
в этом то и проблема. ничего не понимаю в них. моделей море, что подойдет под условия - не знаю. что лучше всего подойдет - не понимаю:(
что обозначают те или иные характеристики - совсем тупик - не понимаю :(
на что смотреть? что что обозначает?
поэтому выбрать и не могу, помощь прошу..
19.03.2015 09:39:17, Татка
svet
процессор не меньше 4 ядер, желательно rockchip или snapdragon (не allwinner), гигабайт или больше памяти, 16гигабайт памяти под программы + дырка под сд карту. экран, ессно, IPS но сейчас других вроде и нет. лучше чтобы был выход HDMI - можно будет к большому ТВ подключать. аккумулятор от 5000ма/ч - чем больше тем лучше - дольше работать будет на зарядке. камера задняя 5 мп и больше.
все остальное по желанию - навигация, сим-карта для интернета..
[ссылка-1] типа такого что-то.
19.03.2015 11:17:56, svet

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!