Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (как поменять формат на фотки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос? Как поменять формат у фотки.

Девочки,есть отсканированая фотка сохранена в Wорде,а мне её нужно перевести в jpg или gif.Поделитесь ссылочкой,но где все понятно и на русском.
03.01.2009 17:51:51, (tatushka)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делаю так (т.к. больше ничего в голову не приходит) - копирую рисунок или фотку в ворде, выделяете его, нажимаете правой кнопкой мыши-разворачивается коврик-выбираете копировать. Потом открываю Паинтбраш ( в стандартных средствах Майкрософт офис), и там во вкладке "Правка" выбираю - "вставить". После этого в меню "Файл" выбираю сохранить, и в развернувшемся окне выбираю формат джипег. и тогда и получится картинка в джипеге... 03.01.2009 19:55:50, м-мБрошкина
Попробуйте сохранить как веб-страницу (htm; html). Появится папка с именем Вашего файла, там и должна быть картинка в jpg. 03.01.2009 19:41:31, tyavochka
Мож в пдф она сохранена у вас? В ворде - просто скопируйте правой кнопкой мыши и в пэйнт перенесите и сохраните. 03.01.2009 17:57:03, Мишка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!