Раздел: Интернет (Подруге подарили комп, теперь хочу ей помочь подлючиться к и-нету, выделенке (стримы и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

провайдера в Колменском подскажите :)))

Подруге подарили комп, теперь хочу ей помочь подлючиться к и-нету, выделенке (стримы и т.п. не предлагайте пжлста). Она понятия не имеет, к кому их дом подключен. Вот хочу узнать, может кто живет на ул.Ак.Милионщикова, поделитесь коордиатами Вашего провайдера.
20.11.2006 23:40:55, Night&Day

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на Кол. живу :) только не на Милион., у меня Центел, он же Кверти. Довольна, иногда бывают аварии, но они ж везде бывают :(
тафир жадящий :) анлим - 26 баков. Саппорт теперь круглосуточный :)
21.11.2006 00:34:51, MaryWarner
Саппорт это хорошо :))), тока меня смутила фраза на сайте "Не можете дозвониться? оставьте заявку..."
У меня анлим за 600р, в принципе те же я..ца, вид сбоку :))).
Про Кверти в процессе размышлений :))))
21.11.2006 00:59:14, Night&Day
Если честно :))) я сайт не изучала. Да, иногда дозвониться просто НЕРЕАЛ! похоже, просто у них частые проблемы именно с тел. линиями. Но последнее время (когда саппорт круглосуточный стал) дозванивалась с 1-2 раза и ждать ответа оператора недолго совсем приходилось.
Подключились прошлым июлем (на 5день из роддома - шоу то еще было:)) У них была акция, что подключение бесплатно, заплатили только за сетевуху (если она есть, платить не надо) и за первый месяц абонентку. + в подарок они еще за второй месяц начислили пол-абонентки на счет.
Пусть она поузнает, может у них и щас есть какие-то льготы на подключение.
21.11.2006 01:28:13, MaryWarner
а номер дома - у меня родственники в 21 доме - могу всё точно узнать.. 21.11.2006 00:26:51, racushca
номер дома не помню :(((, завтра выясню! И буду признательна за любую инфу! 21.11.2006 00:55:04, Night&Day
Ссылка: 21.11.2006 00:10:16, Тюльпанчик
собственно: 21.11.2006 00:12:26, Тюльпанчик
ага, спасибо!
этих я уже видела. Хотела кого-нить местных посмотреть-сравнить
21.11.2006 00:22:37, Night&Day
я не помню точно, надо на двери у родителей посмотреть :)))
мне еще Корбина запомнилась.
21.11.2006 00:47:38, Тюльпанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 20:25:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!