Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I-ris

где и как стереть все лишнее?

отдаю процессор на установку Win Xp и всяких программок. Но задача перед этим стереть все лишнее: все фотки и свои документы переписала на диски, мультики и книги оставлю. Скопировала избранное

Что дальше? очистить корзину, удалить временные файлы? отлук удалить, а как переписать письма из Отлука?

Отдаю комп мужу на работу, поэтому не хочу, чтоб его ребята рылись в моих делах:))
02.07.2006 17:56:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
svet
а не проще переписать на диски ВСЁ нужное и сделать format c: ? хотя и это не панацея - можно восстановить данные довольно легко. 02.07.2006 23:41:32, svet
Еще есть специальные программы для удаления файлов без возможности восстановления. Не знаю уж, как они работают, но видимо есть способы.
Несколько ссылок на такие программы есть например здесь: http://softsearch.ru/programs/169-260-pc-power-shredder-download.shtml
04.07.2006 13:10:10, malice
I-ris
спасибо, не успела. но думаю, что и так постаралсь изрядно:) 05.07.2006 12:15:51, I-ris
Andrjusha©
Работают элиментарно просто - прописывают блоки на которых жили файлы 10-ками (последовательностью 1-ц и 0-й). 04.07.2006 13:42:02, Andrjusha©
I-ris
не, там 40 Гб детских фильмов и мультов - я их не хочу переписывать. И в принципе пока не знаю что с ними делать - как лучше хранить, т.к. от детей продолжают поступать заявки на фильмы, а место уже мало осталось 03.07.2006 10:09:13, I-ris
svet
ну ДВД-болванки никто не отменял. 4,7 ГБ за 25 рублей - вряд ли что сравнится. 03.07.2006 11:33:12, svet
I-ris
:)) спасибо, мы об этом и договорились, но пришлось заказывать DVD+R 05.07.2006 12:14:53, I-ris

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!