Раздел: Интернет (как можно снимать деньги на стрим сайте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Снимают" ли сервисы деньги со "Стрима"?

"Снимают" сервисы деньги со "Стрима"?

Я подключился к "Стриму" 12 апреля. Мой Тариф - "СТРИМ-НЕО25 777"
В описании тарифа написано - "...внести на свой лицевой счет сумму не менее 50 USD (в рублях по курсу ЦБ РФ), которая в дальнейшем учитывается как авансовая оплата предоставляемых абоненту услуг." Следовательно - это авансовая плата за 2 месяца - то есть в моём случае - до 12 июня. А не до 2 мая. Я правильно понимаю? Зашел в личный кабинет - а у меня почему-то "-2.6880 у.е." на счету (№6742588-86). И домашний интернет, как следствие, не работает.

Вопрос к продвинутым интернет-пользователям - может, эти деньги "снял" какой-нибудь сайт за какое-нибудь платное скачивание?
Может такое быть? Просто у меня племянник-студент пару дней посидел в интернете. Вот и результат.

Надеюсь, кто-нибудь ответит - ведь все суппорты "Стрима" второй день молчат :(

Заранее спасибо.
04.05.2006 11:33:56, папа1979

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Личном кабинете войдите в закладку Статистика, а в ней в страницу Статистика соединений (ссылка на страницу слева вверху)

На этой странице можно посеансово смотреть размер входящего/исходящего трафика, выбрав нужный месяц.

ЗЫ. Но, вообще-то, я не нашел тарифа Стрим нео 25 777.

Я сижу на нео 25 (без семерок), у меня неограниченный трафик.

Дайте ссылку на тариф, даже интересно стало, что это за зверь такой
04.05.2006 15:43:01, 43684
Даю ссылку на тариф - http://stream.ru/offer/777/
В том-то и загвоздка, что неограниченный трафик.
04.05.2006 16:02:37, папа1979
Оказывается, я сам на этом тарифе сижу. Раньше он назывался нео25 безо всяких 777

В личном кабинете в Лицевом счете есть закладки поступившие платежи и расход средств.

Там что написано?
05.05.2006 18:17:16, 43684
Мало вероятно.
Пользуюсь стримом-точкой несколько лет. В последнее время сервис стал гораздо лучше. Деньги зря пока не снимали.

Что значит молчат? Проблему зарегистрировали? Номер дали?
Если да то можно каждый день звонить и спрашивать... Они стали работать быстро...
04.05.2006 11:43:57, Lem
Спасибо за ответ, Lem.
Нет - ни ответа, ни привета - support@stream.ru и support@mtu.ru.
Вот второй день пошел :(
04.05.2006 12:14:23, папа1979
Звоните им по известным телефонам. ;)
105-XXXX на сайте. На e-mail они действительно не отвечают. Зато у них хорошая поддержка по телефону.
04.05.2006 12:27:08, Lem
e-mail-активность стрима, видимо, зависит от конкретной смены.
пару раз звонил - внимательно прослушал несколько мелодий в ожидании ответа - так ничего и не дождался :)
ладно, буду пытаться дальше. спасибо за совет.
...вопрос-то вобщем был в большей степени про "снятие" денег "скачиваниями"...
04.05.2006 15:27:14, папа1979

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!