Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Нео Кэмп - лагерь для детей

Девочки, подскажите пожалуйста, кто отправлял детей в лагерь нео кэмп, какие впечатления, детям понравилось? Дело в том, что решили мы первый раз отправить детей (сына и дочь) в лагерь, в турагентстве посоветовали нео кэмп (возможно просто разрекламировали), каждый день смотрю на фотоотчеты) и настроение медленно, но портится, фотограф снимает только ребят 1 и 2 отрядов (это дети 14-17 лет), как они позируют, как катаются на катамаранах, лежат в гамаках, а детей младших отрядах (3 и 4 отряд) фактически снимков очень мало, фотограф их снимает всем скопом, вообще непонятно тематика каждого дня, всего в лагере 4 отряда - это 80 человек, изначально говорили не давать телефоны детям (ссылаясь на то, что дети могут потерять, что заряжать воспитатели не будут - якобы проблематично), родительский день - только 1 раз, всего смена джлится 20 дней, сейчас не знаю, что и думать (вижу дочь на снимках всегда не причесанной - ей 8 лет, волос густой и тяжелый, как я не учила её саму причесываться до лагеря, ей тяжело это делать, хвост получается в резинке на 2 оборота, резинка слетает), сын (ему 10 лет) всю неделю практически в одной одежде и ходит. Пожалуйста, у кого хоть какая информация есть, поделитесь. Я в интернете не видела ни одного отрицательного отзыва. Заранее спасибо, кто откликнется.
12.08.2012 18:57:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!