Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайна острова сокровищ- Авербуха - отзыв

в целом -понравилось)

из полезного:
1. в зале холодно
2. до представления делать нечего, кроме аквагрима ничего нет
3. длится 40 мин, перерыв - 20 мин, и еще 40 мин
4. от м.динамо ходят маршрутки бесплатные-останавливаются за метро, очередина большая, но ходят одна за другой. ехать недолго, но по эстакаде, пешком не дойдешь...
5. везде должно быть хорошо видно, но лучше сидеть на трибуне, в "партере" очень маленький подъем, и 1 ряд трибуны загораживает перекладина или головы последнего ряда партера
6. щедрый подарок всем детям от киндера - шоколадка, яйцо и 1 мал.конфетка))))))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2012 21:53:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вчера были. Сидели вообще на 18 ряду (последний ряд) сектор В1. Видно все было замечательно, единственное лица не очень различали, но у нас был моноколь, дети с удовольствием рассматривали в него. Ходили с детьми 4,5 годика, 6 и 11 лет. Всем очень понравилось. Если честно,младшего (4,5 годика) провела без билета,ничего не сказали.Сидеть на коленках не очень было удобно, маленькие сиденья. Но на трибунах были свободныен места, после антракта пересели.
Представление очень интересное, красиво катались, очень динамичное, музыкальное!
03.01.2012 09:50:27, Болик
Тоже сегодня были,пришли рано за 1,5часа до представления, делать нечего, 3 раза обошли вокруг дворца, купили нано-жука за 150!!! руб. (у нас он 20 руб. по-моему...) и наконец-то попали в зал, откуда я быстренько побежала за одеждой, т.е. очень холодно (мы сидели в партере В на первом ряду).
Шоу красочное, интересное, не затянутое и очень качественное. Мы в восторге!!! А зомби - чудо! и как поставлены все танцы... каждое движение продумано и отрепетировано. Больше всех понравился мальчик Миша. Мой сказал, что пойдет на фиг. катание:)
02.01.2012 22:33:01, Ленач
Мамулик
И мы сегодня были там :)
Нам понравилось, но дети испугались зомби-пиратов :))) А они как раз танцевали рядом с нами у прохода, мы сидели в С3 5 ряд, места 12,13,14. Видно очень хорошо, всё рядом + артисты бегают рядом.
По поводу подарка, так он был бесплтаным :) поэтому такой щедрый :)
Билеты покупала по 600руб., считаю хорошей ценой за такое представление, а "папина дочка" молодец! талантливая девочка :)
02.01.2012 22:23:45, Мамулик
не поверишь, мы прям за вами сидели)))))))
на 6 ряду
02.01.2012 22:26:59, Танда
Мамулик
:)))) вот как бывает 02.01.2012 22:40:11, Мамулик

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!