Конференция

Раздел: Билеты (Может быть есть еще кто-то типа нас у кого до днего нет билетов на елку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделится.

Может быть есть еще кто-то типа нас у кого до последнего нет билетов на елку? Я пошла вчера в кассу и взяла билеты на первую попавшуюся елку, называется ""Бабкин Ёжкин Новый Год" в камерном театре Арт Хаус. Хочу сказать, что елка очень классная, нравится всем и детям и взрослым.
Театр маленький, все сидят за 4-х местными столиками на которых лежат сладкие угощения, в начале игры с залом и Дед Мороз со Снегурочкой дает возможность детишкам рассказать стишки или спеть песенки и дают маленькие подарочки, после идет само представление. А на выходе всем дают подарки - мягкие игрушки равные колличеству билетов. И не какие-то там маленькие зайчики или кошечки, а приличные, примерно 40см. Билеты стоят 800 руб и даже сегодня их еще можно купить.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2011 14:32:46, leno4ka80

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А билеты взрослые-дети? проходной нужен каждому? 02.01.2011 14:48:39, Mazu
Если вдруг соберетесь, то имейти в виду, что приходить заранее не нужно. Театр очень маленький и метса посидеть там особо нет. 02.01.2011 14:52:53, leno4ka80
вообще, если я правильно поняла, то детям до 3-х лет билеты не нужны, места свободные есть. Я даже видела, что с кем-то приехал папа, который сидел в ребенком и с мамой до начала представления в кафе, а потом собирался уходить, т.е. у него не было билета. А перед самым началом он попросился и его пустили на самый последний ряд, он был аообще свободный и ему не дали сладостей. 02.01.2011 14:52:08, leno4ka80

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!