Конференция

Раздел: Рестораны, кафе (Привет всем, ломаю голову час, куда пригласить любимого на ужин.Можете накидать списочек любимых заведений в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Топ 3 ваших любимых рестораном в Москве. Делитесь!)

Привет всем, ломаю голову который час, куда пригласить любимого на ужин.
Можете накидать списочек любимых заведений в Москве?
Уже весь трипадвизор перечитала, пересмотрела, но по фото мне лично непонятно, вкусно, невкусно, приятно находиться в заведении или нет.
Хочется чего-то интересного, но не пафосного.
Скорее просто чтобы расслабиться, поболтать за жизнь.
Что приходит на ум?
05.05.2016 04:33:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Хачапури до 10 мая акция - вино наливают бесплатно) смотрите на их сайте, акция не во всех точках их сети. Мы с подружками хорошо посидели) 09.05.2016 02:27:30, Svetlana_s
Бенвенутто на чистых прудах, если еще актуально 07.05.2016 22:42:53, Natasha (HeNe)
5 специй (вкусно и уютно на 2 этаже, мало столов, а соответственно и людей) рядом есть хороший пивной ресторан "монахи и монашки" раньше назывался, сейчас вроде келья, тай-тай на покровке (тоже очень вкусный и маленький), кайман (если еще работает) 05.05.2016 17:57:47, Балерина
А я обожаю трипадвайзере фотки смотреть, сразу кушать хочется аппетит нагоняют и атмосферу заведения можно увидеть, если конечно есть общие фоновые фотографии не от самого заведения, а гостями сделанные. Ходим чаще всего компаний, если надо непринужденное место с хорошей кухней и пивом, тогда рекомендую paulaner brauhaus, пивные коктейли попробуйте. 05.05.2016 10:45:12, Saxil
[ссылка-1]
И погулять в аптекарском

еще люблю рукав
[ссылка-1]

и по проще зю кафе забегаловка ( давно не была )
05.05.2016 10:26:21, ЛУЧИК

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!