Конференция

Раздел: Досуг (выставка серова)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сходить на выставку Серова. Сейчас

Хочу сходить на выставку Серова. Сейчас наверное народу много, надо с утра? Или вечером попозже?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.01.2016 14:48:45, БАСИК_Масик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что лучше с утра..и купите электронные билеты - по ним без очереди 03.01.2016 15:46:13, Ally77
А как электронный купить? Через какую сайт? 03.01.2016 15:51:19, БАСИК_Масик
Вот..по ссылке..я если бы заранее знала, то давно сходила бы..а в итоге пошла с экскурсией от Музейки..вышло в 2 раза дороже (это с учетом если Вы там ещё и на экскурсию запишетесь) + куча отрицательных эмоций 03.01.2016 15:57:04, Ally77
Тоже интересно почему отрицательные эмоции? От организации экскурсии? 03.01.2016 16:44:27, yuksi
Да, именно была сильно разочарована организацией 03.01.2016 16:48:49, Ally77
А что вам не понравилось? Спасибо за ссыль. 03.01.2016 16:42:13, БАСИК_Масик
Полностью организация экскурсии не понравилась..записалась на экскурсию 12-го декабря на Серова дети от 14+взрослые (специально акцентирую внимание))..в день экскурсии рассылка..в ней фраза: "Убедительная просьба не опаздывать, гид очень строгий и не любит, когда опаздывают и я ей обещала, что мы не опоздаем.Она выйдет к группе в 15.15"...угу...строгий гид вышел к нам в 15,30..а было совсем не лето)...перво наперво строгий гид нам заявила, что предыдущая группа была не совсем культурная, и поэтому она сорвала голос, и слышно её будет не очень хорошо ...(ну понятно...со всеми бывает...только почему то мне кажется, что с официальной экскурсией от местного бюро её бы заменили, а мы от "семьи" и так схаваем)...в группе оказалось примерно 4-5 детей в возрасте явно до 10 лет..и экскурсовод в своем общении и донесении информации стала ориентироваться на них....я против детей ничего не имею..но я специально записывалась на экскурсию для взрослых!!!...дети не сильно были расположены общаться, в итоге она ещё им же и высказала, что мол давно у неё таких пассивных не было, и ей не от кого энергией подпитываться...при этом ещё регулярно смотрела на часы...итог: 1,5 часа, из которых я половину не расслышала, ещё половина была рассчитана на детей..цена вопроса: 1150 руб..если сходить своим ходом: 400 руб за входной билет + 250 за участие в сборной экскурсии 03.01.2016 16:58:53, Ally77
И еще вопросик про детский билет. В кассу все равно придется стоять, чтобы получить бесплатный билет на ребенка? 03.01.2016 19:14:41, Elo4Ka
Подскажите пожалуйста, как попасть на сборную экскурсию? 03.01.2016 19:12:05, Elo4Ka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!