Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Концерты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Для подростков концерт-шоу "Научись говорить Нет" бесплатно

Дочка участвует в концерт-шоу "Научись говорить Нет". Им раздали бесплатные флаеры. Может кто-то из ваших подростков захочет сходить.
Это движение против наркотиков.
Концерт состоится 17октября в субботу в 16-00 В КЗ "Космос"
В программе: битбокс-дуэт"Beatkillaz", студия современного танца "Free Flight", музыкальная группа "Сила молодых", Free dance Show, специалист по мотивации из Бразилии - Рафаэль Машадо, специальный гость - Джиган, А также конкурс и призы.
В подарок всем шоколад Сникерс. Флаеры меняются на входной браслет. ВХОД свободный, но нужно регистрироваться по тел. 89166984368.
Только мне надо будет флаеры как то вам отдать, ну наверное можно прям перед концертом.
Вообщем, кому интересно, пишите.
04.10.2015 14:25:59,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы предложили перед концертом,меня устроит. Если надо раньше забрать могу подъехать вечером куда-нить недалеко от Таганки. И скажите как зарегистрироваться по указанному вами телефону? 05.10.2015 13:17:23, Dantesa

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!