Конференция

Раздел: С детьми (ввц панда парк)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый веревочный парк на ВВЦ

Увидели случайно, когда катались на великах по ВВЦ. Были уже два раза. Ребенок сказал, что ни в какое сравнение в панда парками не идет.
Еще повезло, ходили по купону бигл*ион.
Заходили со стороны Ботанического сада.
27.04.2015 13:09:08, птичка-невеличка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о! у вас и фото есть! спасибо з а отзыв! увидела недавно, вот думаем. а вы в Филях были? там самый большой веревочный парк. я вот смотрю на этот, на ВВЦ, и мне кажется, он мелковат :-) ну по фото есссно! 28.04.2015 15:08:32, Tanita Tararam
В филях были, но не на экстримальной трассе...здесь кажется мельче, тк занимает немного места, идет этажами, увеличиваясь в высоту а в панда парках в ширину..Но реально тут мне было страшнее...смотреть) 29.04.2015 11:31:46, птичка-невеличка
вам в филях просто не видно было :-) они ж как уйдут! а у меня дочь прошла там все марштруты, потом пришла взяла фотоаппарат и пошла с ним! снимала высоты- красота!!! но на фото, конечно, не так страшно, как вживую (если что- я только смотрящий :-))
попробуем на ВВЦ, хоть рядом :-)
29.04.2015 11:59:50, Tanita Tararam
круть! А на ВВЦ тоже есть элементы "велосипед" и "лошадь"? 27.04.2015 13:30:45, EkZotika
Велосипед есть, но не тот на котором мальчик сидит, другой...На велосипед так и не смог сесть..неудобно очень. А инструктор сказал, не может, потому что боится...пусть пересилит страх..Легко сказать.
А лошади нет.
27.04.2015 13:53:19, птичка-невеличка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!