Конференция

Раздел: С детьми (эмоции на представление в цирке одним словом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о представлении Эмоции Цирк на Вернадского

Ходили на представление 24.11.2013г. Шоу очень красочное. Все подробности с ценами в моем отзыве: [ссылка-1]
26.11.2013 20:39:14, Morozik777

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже ходили, дети в восторге. 29.11.2013 15:26:47, культурный шок
а нам в общем понравилось. Особенно номера с зомби и "космическими гимнастами" в розовом. "Колесо жизни" тоже был интересным номером. Ребенок (10 лет) вообще ОЧЕНЬ доволен остался. Ходим почти на все представления на Вернадского, кроме новогодних (время тотального чеса не люблю), нам там нравится. Конечно, с появлением нового директора сразу почувствовалась рука Запашных в постановках. Кстати их номер на лошадях ( с удивлением узнала, что он называется "Эллада" - я разглядела в них римских легинеров почему-то) показался сыроват. Может со временем накатают его и он будет смотреться полегче.
Отметила положительные изменения: убрали киоски со всякой китайской фигней, назойливых фотографов и (ура!) пончиками.Люди, жующие пончики в цирке мне никогда не были приятны.

Клоуны - так себе, согласна. Разве что костюмы у них красивые :)
Номера с тиграми, птичками и пуделями поднадоели - ничего нового там не придумали за последние много-много лет :) но я без претензий.
Ребенок доволен - и это главное :) Да и мы, взрослые, ушли в прекрасном настроении
29.11.2013 14:19:39, жужжалка
И мне не понравилось: первое отделение предолгое, думала "ура, домой!" ан нет - антракт! В конце короткое выстпление Запашных не впечатлило, но возникло желние сходить отдельно на их шоу. В этом, наверное, и заумка заинтересовать. Сравнивая с цирком на Цветном, там представление более динамичное. А вот прошлогоднее новогоднее представление на Вернадского запомнилось и понравилось) 29.11.2013 14:18:29, Semeinaya777
надо же, а нам не понравилось:( перебор гимнастов, особенно одна труппа-не профессионально, имхо. клоуны-так себе....у никулина лучше. представление со слонами-это нечто! и клоуны зажигали. весь зал охрип от смеха....только запашные порадовали на конях и мальчики на колесе 27.11.2013 21:07:35, kocha
Согласна с вами и еще рок-музыка вынос мозга. 05.12.2013 15:04:21, irochek
Я очень давно не была в цирке. В Никулинский только планируем пойти. Но представлением у Запашных осталась довольна и я и дочь, за исключением 2-х минусов: рок музыки и длинны первого отделения. 27.11.2013 23:02:07, Morozik777

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 08:07:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!