Раздел: Образование, развитие (школа юного историка при мгу расписание)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
08.10.2006 16:18:38

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там в сентябре набор. Собеседование при поступлении, берут не всех. Это я про ШЮФ. 16.03.2007 14:33:10, Матушка Мидоус
могу очень подробно рассказать про школу юного геолога в МГУ. 09.10.2006 01:34:12, Мумми-мамусик
и я присоединяюсь к вопросу (на будущее). У нас девочка была из МГУ на практике и рассказывала, что в школьные годы занималась в ней. И с таким восторгом! поэтому я держу этот вопрос под контролем. 10.10.2006 18:38:25, I-ris
У школы юного геолога МГУ есть свой не плохой сайт http://geoschool.web.ru
Можете для начала посмотреть там!
16.03.2007 10:55:59, SeFi
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Интересует все. Спасибо.
09.10.2006 10:06:42, Лися
Я в Школу Юного Историка пришла в 6 классе, в 12 лет. И, мне каежтся, там не особо на возраст смотрят, в Школе Юных при МГУ. Интересно - приходишь, записываешься, посещаешь. Так что если ребенок интересуется чем-то осознанно, действительно, - имеет смысл. 08.10.2006 16:57:48, Басарга
При факультете ВМК работает такая ВМШ (вечерняя математическая школа), набор с 7 класса был, теперь видимо уже с 8-го (учились ведь раньше 10 лет, а теперь уже все 11). При экономфаке есть ЭМШ (экономико-математическая школа), набор был с 8 класса, теперь видимо с 9-го. Поступление конкурсное, обучение бесплатное. Экзамены проводятся в первые выходные октября, либо в конце сентября. Надо звонить на конкретный факультет, который интересует.
Знаю, что есть и школа юного журналиста, и школа юного востоковеда. Преподают там аспиранты, студенты и преподаватели соответствующего факультета. К поступлению в МГУ там не готовят, это что-то наподобие введения в профессию, то есть там можно понять, чему учат на соответствующем факультете. Ходить туда очень интересно, многие после этих школ поступают потом на факультет. Такие дела.
09.10.2006 12:25:34, Просто так

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!